Господа, Нужен ваш совет. Хочу поставить регистратор, чтобы снимал назад, вопрос, к чему запитать. Спереди регистратор подключал человек, который

monokrem

New member
Господа, здравствуйте. Нужен ваш совет. Хочу поставить регистратор, чтобы снимал назад, вопрос, к чему запитать. Спереди регистратор подключал человек, который ставил сигналку. Как-то он там умудрился.
Есть, конечно мысль запитать от габаритов задних, но вдруг летом буду ездить на одних дхо. Кузов седан
 


Badmaestro

New member
Запитай от сигналки, когда тачку ударят включатся оба регистратора
 

Аdmin

New member
напряжение появляется только при включении самой кнопки
Т.к. с одной стороны масса на кузов
А с другой плюс на питание
 

Fafa Fafa

New member
странно, конечно, должен быть вводной плюс, который при включении кнопки на включение реле обогрева стекла уходит .Но, именно с грантовской кнопкой не работал.
 

Keanu Reeves

New member
Ну тогда тебе придётся тянуть отдельно плюсовой провод. Что там рядом не подойдёт. Хотя от плафона багажника может подойти.
 

sportmen

New member
Я думал тоже назад поставить. Но я думаю проще будет от прикуривателя. Как раз там одно гнездо свободное осталось на разветвителе.
 
К стопам, пусть снимает когда тормозишь.
К подсветке багажника наверное, если он не отключается со временем как салонное освещение
 
Прикуриватель,мафон ....да хоть от акума на прямую,у меня регистратор от повер банка,который на постоянку подключен к мафону,на ночь съёмки хватает,потом повер банк садится,при запуске,мафон работает и снова заряжает повер банк и заодно питает рег
 

Сверху