господа одноклубники.Возник у меня один вопрос.На дороге которая ведёт в сторону выезда из города и чуток уже за городом,две полосы движения в каждую

Доброго времени суток,господа одноклубники.Возник у меня один вопрос.На дороге которая ведёт в сторону выезда из города и чуток уже за городом,две полосы движения в каждую сторону.Так вот, каждый день езжу домой по этой дороге и очень много машин едет и влевом ряду,при практически пустом правом и ещё едут 40-50.Вопрос к водилам которые так ведут себя(наверняка у нас в группе есть такие).Зачем вы это делаете?Просто очень интиресно, так бесит это порой..
 


Delini

New member
потому что народ злой,себе на уме,по принципу-как хочу,так и еду,кому надо,справа обгонит!!!! отсутствует элементарная вежливость на дороге! я на главной,я прав! у кого железа больше,тот и прав!!!! что с них возьмешь- поколения "пепси" и гаджетов! не трать нервы,или обгоняй или отпускай подальше,держи дистанцию,а вдруг в телефоне зависает и ему померещится препятствие!!!! а виноват будешь ты,так как за "жопу" он не отвечает!!!!!
 
это не поколение "пепси". Это если папа с мамой свин, значит сын свиненок. Если он в детстве с молоком матери не всосал то уже и не дано.
 

Dronni3d

New member
это раньше была семья и школа,воспитание,а теперь они "всасывают" из интернета и соцсетей! с родителей мал спрос,со школы вообще спрашивать нечего! там уже и учить не хотят!!
 
Езжу в центр по трассе Москва- Волгоград и этих пепсиков начиная от зрелых заканчивая юнцами хватает. Особенно на "танках"— 777.
 
по России не ездил с 90-х, а к нам приезжают знакомые,удивляются- какие вежливые у вас водители! пропускают,уступают,предупреждают(фарами)! быдло конечно тоже есть,но редко встречаются!!!
 
наверное по-тому,что камерами все утыкано,дпс,треноги,шаг влево,право,прыжок на месте! все фиксируется!если что можно видео найти и установить виновника!!!!на уровне подсознания действует!помогает !!!!!
 
к примеру-знакомый в новострое шел к машине с сыном,видит стоит перфоратор на дороге! посмотрел никого нет,посидел в машине,не ищут. взял,хотел утром в УК завезти! а уехал в область на два дня! приехал,висит объявление- мужчина с ребенком,который взял пер-р! просьба вернуть через УК! что он и сделал!!! во как!!!!!
 

Dmitry Kislyak

New member
Уже лет 30 как "человек человеку волк". Всем до всех пофиг. Уважения друг к друг нет и не только на дороге.
 

crash

New member
Для таких тошнотов давно подумываю сзади поставить бак от омывателя и налить туда отработки, воткнуть бензонасос и форсунку распыляющую.
Обогнал такого, брызнул отработкой в лобовуху и пусть оттирает
 

tisi

New member
Ну вообще на трассе при движении по левой полосе, при пустой правой штрафовать должны Левая полоса для обгона. Но гаишникам пох.
 

Сверху