Господа, подскажите если кто знает мощность штатной магнитолы. Хочу поменять динамики а какие брать не имею понятия, а свои доставать чтобы посмотреть

Vainonia

New member
Господа, подскажите если кто знает мощность штатной магнитолы. Хочу поменять динамики а какие брать не имею понятия, а свои доставать чтобы посмотреть лень.
 


Как любые,а если голова не потянет, или наоборот забивать будет. Мощность колонок должна соответствовать параметрам головного устройства.
 
больше 20вт никак не будет. Мощность динамика говорит о том, сколько он сможет переварить и не сгореть. Так что нефик на неё смотреть, на мощность эту. Не тот случай.
 

Avis2007

New member
Тебе лень, а тут вынь да полож. Не только мощность важна, а ещё и полоса частот, оммическое сопротивление и многое другое. Найди в любом поисковике технические характеристики магнитолы и вперёд.
 

titanik-korolev

New member
Какие параметры нужно знать я и сам в курсе. И снимать динамики я тебя не просил, я спрашивал может кто знает, а если ты не в курсе то этот вопрос не к тебе. А в любом поисковике найти что-то не выходит.
 
Большое спасибо всё понятно, хотя ни хрена не не понятно. Я тут на просторах откопал мощность 20 ватт только не понятно номинал или максимал
 

Gremmolpo

New member
Общий принцип: номинальная мощность динамиков должна быть больше паспортной мощности усилителя (магнитолы). Мощность магнитол максимум ватт 10 (советских ватт), так, что любые динамики, дороже 1 500 рублей, пойдут.
 
Ребят подскажите пожалуйста в чем причина, стоит штатный магнитафон подключен буфер, когда играет флешка буфер работает, переключаю на радио буфер не играет.
 

Сверху