господа!!! Поменял масло на восьмиклопе, залил мобил синьку 5в40. Пробег 5к и масло заводское было, что заметил сразу, двигатель перестал греметь на

ywx999

New member
Доброго времени суток господа!!! Поменял масло на восьмиклопе, залил мобил синьку 5в40. Пробег 5к и масло заводское было, что заметил сразу, двигатель перестал греметь на холостых, иногда раздавался писк давления масла, сейчас молчит. По цене 1.5к вышло у официалов мобил, Воронеж. Доволен)))) не реклама етить колотить)))))
 


weec

New member
в скс мне 3700 загнули за замену, и это роснефть, не поеду я к ним)))
 

SEO-vs-WEB

New member
да вот я у них брал гранту! Они там реально охренели цены гнут за обслуживание
 
Многим после замены масла кажется и приемистость двигателя возрастает. Психология,мать её. На самом деле 8клопу помогает регулировка клапанов
 
согласен, надо найти нормального мастера который отрегулирует, а то мне официалы на нулевом ТО нарегулировали, что расход на литр поднялся
 
сочувствую,клапана реально оч важно сделать правильно,ведь последствия могут быть печальнее расхода. Читал есть оффы настолько наглые охлаждают мотор перед регулировкой от аккумулятора клиента,это плохо. Важно ведь и температурный режим соблюсти
 

Yoki Li

New member
мне именно от моего Аккума и охлаждали, я как увидел аж прифигел малость
 
понимаю,это ведь характеризует сервис как низкого пошиба. Тоже считаю так не должно быть. Кстати после ТО у дилера всегда звонят,интересуются, и дилер и завод. Представитель завода среди прочего спрашивает насколько бережно относились к вашему имуществу,предлагают оценить по десятибальной шкале. Мы все должны объективно оценивать,тогда и отношение будет бережным. На ТО нужно лично присутствовать в рем зоне
 

Bop$yH

New member
правильно. В Твери пока был дилер один было так себе. А как стало их три и всё изменилось,в лучшую сторону. 9-го декабря был на ТО-2 и дилер заслужил от меня высшую оценку
 

Сверху