господа !!! При запуске двигателя на холодную горит лампочка масло не долго секунд 3 потом тухнит и опять загорается на 3 секунды тухнет,масло менял

Доброго дня господа !!!
При запуске двигателя на холодную горит лампочка масло не долго секунд 3 потом тухнит и опять загорается на 3 секунды тухнет,масло менял вместе с фильтром 2 тысячи назад
Двигатель 16 клапанный 127
 


soa

New member
Было такое ещё когда была калина, поменял датчик давления и все ОК.
 
Меняй датчик. Если не поможет то замена кольца на маслоприемнике. Было такое менял маслоприемник с пластикого на металлический
 

wm7

New member
Фильтр может быть,как то поставил фильтр скт горела тоже каждый запуск,снял поставил ман уже при прокрутке стартера все гаснет
 

Mari-al

New member
фильтр и масло на всём пробеге от 0и 111.000 фильтр ман и масло хадо синтетика, и бензин 95 Лукойл всегда
 
если фильтр норм, то тогда колечко уплотнительное смотрите на маслоприемнике,про них все говорят что дубеют и начинается такая проблема.
 

Romanoff Vlad

New member
Вы все говорите ман. Ман ваше это полное говно только денег переплачивайте. Это раскрученный бренд самый нормальный фильтр это салют не когда проблем не было.
 

Who am I?

New member
так и бери салют свой, по мне так салют говно, бывает нормальный попадётся, бывает шляпа полная. С манн такой куйни не было ни разу ни на семёрке ни на гранте сейчас. Да и ещё аргументировать сможешь что манн говно? По каким критериям оценил? Критик.
 

mosdiploms

New member
я тебе могу аргументировать я много двигатели видел после этого мана повёрнутым коренными вкладышами.Это раньше было нормальным фильтром а сейчас это китайская подделка. (Запомни это )
 
Вот мой тебе диалог ты покупаешь этот фильтр за 800 рублей а я за 250 рублей по качеству салют не уступает а вы который покупайте много поделок ну и дальше покупайте.
 

Сверху