господа. Проблема такая. Имеется гранта фл. Сигнализация старлайн а93. Если зажигание не включено то Центральный замок работает, если включено то при

OtDushina

New member
Здравствуйте господа. Проблема такая. Имеется гранта фл. Сигнализация старлайн а93. Если зажигание не включено то Центральный замок работает, если включено то при нажатии на кнопку водителя больше ни одна дверь не закрывается. В автосалоне говорят по другому не поставить данную сигнализацию, типо такая особенность у гранты. Может кто как то исправлял данную проблему ? Или подскажите к кому обратиться в Екатеринбурге чтобы исправить ? В интернете так и не нашёл ответа
 


У нас в Казахстане тоже такое случилось мы центрзамок убирали на каждую дверь другую маторчики ставили ! И в любом состояния дверь закрывает с боковымы окнами
 

I-SEO.org

New member
Да,так и есть,без "хирургического" в мешательства в проводку,закрыть двери ЦЗ при включенном зажигании никак....Вам не соврали.
 

Coolmax

New member
дпк вмешательство для меня не страшно. Сказали бы что могут делать и цену.
 

Lucky™

New member
ищите умельца,как я понял там не все так просто,я эту тему и здесь (в группе) поднимал и со специалистами общался.Без установки отдельно доводчиков не обойтись...
 

stupidbeginer

New member
У меня такая же проблема,официалы тоже самое говорят.

Много раз уже обсуждалось (в другой группе по гранте точно),многие пишут с такой же сигналкой что все решаемо,просто руки из ж.. у них.
 

DIDA

New member
Там доп реле надо ставить где-то в интернете есть схема. А с официального сайта СтарЛайн мне ответили что у нас так логика работает. Проводку резать не хочу пусть так работает
 
Мне на гранту фл поставили старлайн а93 и все работает. При включении зажигания через 10 сек автоматически закрываются все двери. Можно пультом сигналки при работающей машине и закрыть и открыть. Доводчик не нужен. Замок у нас как у калины. От сигналки в дверь тянули два провода к замку, докупал два комплекта пинов в дверной штеккер.
 

DIDA

New member
Получается так: включил зажигание, нажал на кнопку "закрыть двери " а закрылась только водительская?
 

Сверху