Господа, расскажите пожалуйста как у вас и из-за чего это? Каждое утро после ночной стоянки, запускаю двигатель. Дальше происходит следующее. При

I-SEO.org

New member
Господа, расскажите пожалуйста как у вас и из-за чего это?
Каждое утро после ночной стоянки, запускаю двигатель. Дальше происходит следующее. При прогреве обороты повышенны и температура двига 20 градусов, все норм. Но через 15 секунд когда температура пошла вверх, обороты резко падают вниз к 800, машина как будто поперхнулась или закашлилась, но это очень быстро проходит и дальше все отлично.
У меня такое чувство, что выхлопная система плохо работает и ей надо пропердеться в начале, чтоб дым выход нашел.
Какие мысли у вас?
 


Anton495

New member
У всех так, забей . Был на 0то, ОД ничего не сказал по этому поводу.
 

Homer

New member
у меня на первой Гранте 2012 года такого не было а на новой FL тоже заметил такую дичь
 
у меня была калина 2 и тоже все было норм. А тут как будто она газы в себе до последнего держит.
 

s7en

New member
Меня раздражает звук пердящий пока машина не выровнит обороты в рабочие. С чем это связано хз, звук такой будто глушак сечет где то
 

To_OL

New member
у друга была гранта 12 и 13 года, там такого не было, но там 8 клоп, а у меня 16рь
 
у отца четверка прогорела прокладка на штанах, так он на холодную бубонит как трактор а потом норм, поэтому на гранте уже не обращаю внимания как буд то так и надо))
 

DIDA

New member
У меня на форде также было всегда, на гранте воспринял как норму работы инжектора на холодную
 

Quietmars

New member
не могу сказать, впервые с отечественным автопромом знакомлюсь
 

Сверху