Господа разбирающиеся в электрике есть ? Подскажи мужики, хочу все таки поставить плафоны освещения для задних пассажиров, пересмотрел много

Господа разбирающиеся в электрике есть ? Подскажи мужики, хочу все таки поставить плафоны освещения для задних пассажиров, пересмотрел много вариантов, слышал много советов чтоб ставить от Весты но, я хочу поставить в задние стойки, так мне нравится больше ! Фото прилагаю . Далее ВОПРОС! От каждого фонаря для задних пассажиров идёт по два провода, +и- соотвественно, а в переднем плафоне освещения штекер с проводами . Подключать плюс к плюсу минус к минусу ? А как же на открытие двери массы ? Или она итак будет работать, ? Подскажите как быть ? Фото взяты с просторов интернета

3eWnvVVQv6c.jpg
 


BestVideop

New member
Ну, естественно параллельно к плафону над башкой подключаешь + к + и минуса к минусам этого плафона, они будут запараллелены.
 

Santus

New member
написал же вопрос, на открытие дверей где брать от доп плафонов минус если там всего два пина !!!!!!!!!!
 

Strnet

New member
ну, если ты дурак, что тебе объяснять? Езжай к электрикам, коли тупой. Я могу взять минус откуда угодно. Ибо голова на плечах и руки из того места. От любого провода можно протянуть.
 

leti

New member
дурак тут ты . Так как не можешь нормально обьяснить и прочитать вопрос, а истеришь как девочка
 

Циник

New member
ты думаешь я не знаю что такое минус и плюс !?! Идиот, речь идёт о минусах на концевиках дверей ! Умник а где массу брать и как я итак без тебя знаю
 

procontent

New member
у тебя два варианта. Либо от кнопки переднего плафона подключить. Либо от концевиков дверей. Ищи распиновку переднего плафона. Всё в них.
 

anton_off

New member
Вестовский) разница то, тебе ж контакты над было, у каждой комп.,свой цвет проводов, я заебся искать в инете, все говорили как у Весты, в итоге по-другому получилось
 

ilarin

New member
Кайф, тоже себе так же бы сделал, только от чего эти плафоны?
 

legioner-ua

New member
Поставил от УАЗ ПАТРИОТ без всякого геморроя, а вот в багажнике было много матов, но это другая история . В задние стойки хз как что получится освещение, можно предложить как на иномарка сделано либо над ручкой пассажиров на потолке либо рядом сбоку, хотя бы освещение будет падать в центр заднего дивана а не в стойку напротив, сугубо мое мнение

WOGJkNG-cKo.jpg
 

Сверху