господа. СтарЛайн А93. В общем прошло чуть больше шести месяцев использования данной охранной системы. В последнее время не открываются замки с

terem

New member
Здравствуйте господа. СтарЛайн А93. В общем прошло чуть больше шести месяцев использования данной охранной системы. В последнее время не открываются замки с первого раза. Звук отпирания замков издаётся, но эти так называемые "солдатики" не подымаются. Приходится опять нажать на "закрыть" и повторно нажать на "открыть". И тогда все солдатики подымаются и можно открывать дверь. Было у кого так?
 


nero11

New member
Есть такое, только закрыть нажимать не обязательно, жмёшь ещё раз открыть и все) они открываются. Это все потому что стоит центральный замок и сигнала и они иногда ругаются)) неслушаются друг друга
 
а вот у меня не открывает когда я повторно сразу нажимаю открыть. Приходится все равно нажать на закрыть и потом открыть. Тогда открывает. Просто пол года работала стабильно, ровно. А теперь так начала делать. Пол года дружили, а теперь начали ругаться типа?)
 
у меня с покупки так... У тебя стоит центральный замок? Если стоит то ругаются, если нет, то дело в сигналки чтото
 

niks2000

New member
У меня было ровно так же после устоновки сигналки! Я приехал к мастерам с этой пробьемой....долго они ломали голову но все же нашли проблему. Сигналка подает команду на центральный замок...и он уже закрывает и открывает машину. Так вот специалист настроил так, что время подачи этого сигнала состовляла 0.80мили секунд(думая, что в секунди их 100!) А окозалось их в секунде 1000..и просто замок не успевал с первого раза довести каманду до конца...импульса не хватало. Исправив время подачи с 0.80 до 0.800 все стало работать как надо! Как то так своими словами.
 

VukI

New member
а я смогу с помощью сервисной книжки от СтарЛайн, путём настроек через пульт изменить это время подачи?
 
У меня иногда с сигналки открыл, сел в машину что нибудь, или просто что-то взять, свет загорелся, а она бах и закрылась центральным замком и пибикает) хотя сигнала снята с охраны.
 
сигналка "не видит" открытие дверей. Явно проблема либо самой сигналки, либо её подключений в авто. Последнее наиболее вероятно.
 
не сигнала, а центральный замок. Сигналка старлайн то открытая остаётся. А вот штатная Сигналка закрывает двери. Причём такое бывает, ну может раз в месяц
 

trinity

New member
я причём тут ЦЗ, если стоит ещё штатная сигналка и она закрывает? ЦЗ только выполняет поданные на него сигналы управления.
 
Проверяйте концевики на дверях. Скорее всего не всегда срабатывают. У грант концевики - это одна из фирменных болячек.
 

Lucky™

New member
концевик и работают, свет то горит, когда машина закрывается, и опять же штатная сигнализация сишналит!! Значит она видит открытую дверь и в то же время закрывает.
 

ikanewton

New member
Такое может быть и без сигналки, а просто центральный замок может не закрыть какую-то дверь. Смотрите концевики.
 

Сверху