Господа, Столкнулся со следующей проблемой на своей гранте: Крайне редко, при запуске двигателя, мотор схватывается и тут же глохнет. Заводится после

Господа, всем добрый день!
Столкнулся со следующей проблемой на своей гранте: Крайне редко, при запуске двигателя, мотор схватывается и тут же глохнет. Заводится после этого на 3-4 раз. Был у официалов, но ничего дельного не сказали, ибо ошибки нет и нет проблем. Может кто сталкивался с подобным?
 


Тарас

New member
на протяжении года такая ситуация. Заправки не влияют на результат
 

chery

New member
Тоже бывает такое,на горячую,на холодную заводиться сразу!
 
Мне кто-то говорил что сигнала как-то влияет на запуск, как направление для поисков и ещё я лично у себя заметил что хуже заводится когда мало бензина
 

tt4

New member
сигналку не ставил. Тоже думал на счёт низкого уровня топлива, но случалось и с полным баком
 
Мне оф.диллер сказал,что дроссельная засорилась,типо почистили за 800р. и пока 15тыс после чистки отъездил вроде нет таких глюков,предыдущие 15000 ездил на роснефте 95,следующие 15000 на 92 росн.,были потери мощности при включении кондюшника и в сильную жару,один раз с кондюшником она заглохла,но вроде больше таких глюков не было.
 
Тоже самое. Только на горячую после отстоя. В жаркую погоду. Был у офицалов, сделали адаптацию дроссельной. Не помогло. Где то тут писали про испарение бенза в жару.
 

Сверху