Господа,такой вопрос. Если шумить все 4 двери, насколько слышна будет разница и стоит ли вообще этим заниматься с точки зрения улучшения комфорта

Господа,такой вопрос. Если шумить все 4 двери, насколько слышна будет разница и стоит ли вообще этим заниматься с точки зрения улучшения комфорта ?
 


wavezz

New member
От вибры толку мало, нужен шумопоглотитель( герметон а15)

Mf5MxOyWsLs.jpg
 

osbez

New member
да кого ты слушаешь. У вибры и шумки разные задачи, надо клеить и то и другое в несколько слоев для максимального эффекта
 
даже от вибры есть толк, я проклеил внутри двери и заклеил технологические дыры. Шума с улицы меньше, метал двери не резонирует, закрывается мягко и музыка отыгрывает в разы лучше.
 

Dimoogle

New member
ну у меня заводская вибра есть на дверях.я шумку 15 мм на карты наклеил.музыка по другому заиграла.и тише реально.плюс пол проклеил.а вибру на двери клеить неудобно и долго,двери провиснут от тяжести.а эффект неоднозначен.
 

Rsenicum

New member
теоретик > неудобно на двери клеить это да. Но с чего им провисать то? Третий год катаюсь, как двери проклеил, плюс ещё по три динамика в каждой двери, не хило веса добавляют, до сих пор ничего не провисло
 

theo

New member
а крышку багажника стоит закатывать,если там будет стоять небольшой саб?
 
у меня такой, крышку заклеил тупо из остатков того, что осталось после дверей и крыши) по хорошему надо и крышку, и пол багажника, и крылья задние, это в идеальных условиях

p1sMYp8i4M4.jpg
 

Exact

New member
смотря с чем сравнивать)) в целом норм, меня устраивает, окна-зеркала трясутся, по волосам лёгкий бриз чувствуется, и сидения поясницу массируют, если наболтать громкости нормально) но уже хочется больше)
 

Сверху