Господа! Вопрос наверное в том или ином виде периодически проскакивает. Есть навязчивый дребезг в районе лобаша справа (где-то в районе дефлектора

Господа!
Вопрос наверное в том или ином виде периодически проскакивает.
Есть навязчивый дребезг в районе лобаша справа (где-то в районе дефлектора справа вроде). Кто-нибудь сталкивался?
Особенно когда на педаль газа жмешь - начинает сильнее дребезжать.
 


Bazalte

New member
Есть скрипы иногда с этой стороны. Похоже на пластик. Стекла иногда в дверях дребезг дают. Тонкие они.
 

Synbion

New member
У меня сильно дребезжало в морозы и когда на газ жмешь. В сервисе сказали, что это такой пластик, на холоде дребезжит. Я случайно обнаружила, что когда я прогреваю машину и ставлю печку на обдув салона минут на 20-30, то панель вообще перестает дребезжать. а потом я перевожу печку на обдув стекло и в ноги. Дребезжало раньше очень сильно, сейчас при таком прогреве даже в -30 панель тихая при тихая, вообще класс Раньше ставила прогрев только в ноги и стекло.
 

DIDA

New member
ну, у нас в Врн щас нет морозов) Короче терпеть, я понял))
 
долго искали этот дребезг,на одной машине,кузов четч,оказалось трубка подачи ож на заднее стекло
 

Олаф

New member
она под капотом слева находится, получается? (в салоне справа получается)
что с ней сделали по итогу?))
 

V-G

New member
вчера было + 1 панель начала чуть чуть дребезжать . Я включила печку на салон и все прошло. Она видимо панель прогревает. А в - 30 что было очень громкое дребезжание. Я прям расстраивалась из-за этого. Но теперь вот так прогреваю панель . Как у вас ? Нашли из-за чего ?
 

yakutec

New member
я наверное в ОД поеду в скором времени)) С товарищами вчера сделали вывод, что все-таки шум из под капота больше доносится в салон)
 

CSRespect

New member
Вот поражают люди которые пишут «у меня там дребезжит», да всем пофиг блин, каждая гранта индивидуальна, у всех в разных местах всегда дребезжит, и каждый индивидуально решает эту проблему, блин ппц бомбануло аж
 

SiriusMX

New member
согласен, но тут вопрос больше из разряда "куда можно копать, чтоб устранить проблему", тем более у многих так или иначе различные дребезги, шуршания перекликаются.
 
ды блин откуда звучит проблема туды и копай, по своему опыту знаю, у меня та ещё погремуха, где заскрипело там и разбирал и проклеивал, сейчас тишина, неужели мужики такие безрукие стали, блиииин горит прям атас
 

Сверху