Господа. Вопрос не касающийся определенной машины. В общем надо мне фару только с одним свечением (без дальнего и ближнего света а только один из них)

Viggo

New member
Господа. Вопрос не касающийся определенной машины. В общем надо мне фару только с одним свечением (без дальнего и ближнего света а только один из них) к примеру я его подключаю к ближнему свету а когда переключаю на дальний свет он тухнет. Так вот мне нужно сделать перемычку между гнездами в штекере чтобы взять оба плюса(с дальнего и ближнего света ) я так сделал. Но теперь мне нужно чтобы именно на провод дальнего света не поступал ток (от ближнего света) когда я переключил на ближний свет. Тоесть на перемучки или конкретно на сам провод какое то реле поставить чтобы ток шел только в одну сторону не подскажете что мне лучше всего подойдет? Надеюсь понятно объяснил
 


JakoKruzo

New member
Так ты просто подключаешь его от ближнего света,когда переключишь на дальний он светить не будет
 
а мне нужно чтобы он светил и на дальний свет. Но когда на ближний будет светит чтобы он не передавал через перемычку на провод дальнего света
 

dimond345

New member
это уже надо же провод новый через весь моторный отсек в салон ташить
 
там чисто плюс идет ведь да? Если с обеих сторон ток подходит то пропускать будет только в одну сторону? И будет ли потеря напряжения?
 

SERG36

New member
надо мерить, думаю что не будет сильных потерь, только подобрать правильно к электрикам подъедь или спроси у знакомых
 

Сверху