господа. Вопрос такой хочу поменять штатные динамики на URAL AS-C1347 RED КОАКСИАЛЬНАЯ АКУСТИКА 5" Перед и URAL AS-C1327K RED КОМПОНЕНТНАЯ АКУСТИКА 5

trinity

New member
Приветствую господа. Вопрос такой хочу поменять штатные динамики на URAL AS-C1347 RED КОАКСИАЛЬНАЯ АКУСТИКА 5" Перед и URAL AS-C1327K RED КОМПОНЕНТНАЯ АКУСТИКА 5 зад. Как думаете хороший выбор?
 


Bookvica

New member
Без шумоизоляции,любой выбор бесполезен ...с шумкой 13 уже не айс-маловаты,если уши просят,делайте сразу 16е и шумку,спереди комплекты(с пицалками),сзади эстраду .
Остальное полумера ...
 
полуметра - 16е да,все все просто так влезут,но 13 е...это так ...на пару месяцев,потом и пилить и резать,не повторяйте моих ошибок-делайте сразу хорошо )
 

simuran

New member
подскажите потянет ли родная голова,если поменять динамики в круг на на уралы 13
 

Sergey Palych

New member
Родная голова выплюнет из себя примерно 25-40 ватт,если Вы возмете крутые колонки 120-300 ватт ...она их даже рядом не расскачает ...
У меня был андройд на стандартном tda7833(он почти во всех дешёвых мафона)- его характеристики 40ватт,в идеале ...поэтому сток колонки ватт на 30-поставив более крутые колонки их будет тяжелее прокачивать ...сейчас у меня тот же андройд но чип tda 7850 он выдаёт 60-80 ватт на канал,а колонки спереди 70,сзади 90 ватт ...вот это прям идеально,ничего не захлебываеться,басы не пропадают даже на полной громкости,все сходится по параметрам,вот как то так)
 
Пробовал в круг Урал тт130,потом на андпойде (до переделки чипа)- одно и тоже...звук как в кЕтайских ушах...не басс а ужас
 

Сверху