Господа, вот что вычитал в книжке по поводу магнитофона, он должен работать в течении 15 минут после выключения зажигания, что-то на&уевертили там при

Господа, вот что вычитал в книжке по поводу магнитофона, он должен работать в течении 15 минут после выключения зажигания, что-то на&уевертили там при подключении точно, можно ехать к дилеру и тыкать их носом в книжку!

811pIa6iZcg.jpg
 


s7en

New member
я на 0 ТО попросил переподключить цена вопроса 600руб.тепер без вкл.зажигание работает все зб ))
 

SiriusMX

New member
То что ты вычитал это распространяется на старый мафон в старом кузове, у нас мафон немного другой и он не предусмотрен для данной функции
 

YMD

New member
проблема в том что я это вычитал из книги которую мне с машиной дали, а следовательно должно работать и неипёт)))) буду трясти дилера пусть делают как написано
 

зодиак

New member
бесполезно, я обращался уже, если ты пошистаешь далее, то найдёшь нашу магнитолу и к ней ничего не прописано по поводу 15 минут, мне на это указали в сервисе, электрик долго голову ломал почему не работает, а потом и ответ нашелся
 

Earl2k

New member
тогда придётся самому лезть.... ток вот так и фиг пойму как ее вытащить грамотно
 
вытащить легко, подсовываете пластиковую лопатку снизу немного отгибаете и тяните на себя. В люксе регуляторы снимать не надо.
 

romfdor

New member
в этой же книжке написано и про старую версию и про новую. в начале книги и в конце
 
а ты повнимательние читай.там две версии мафонов.это про другую версию написано.внимательнее.я тож сначала так думал
 

Frau

New member
Сам переделал, работает без ключа. Купил 2 фишки, чтоб не переделывать штатные.
 

masteryoda

New member
А теперь зайдите на сайт и скачайте новую инструкцию где 1 мафон уже а не 3 как в вашем случае.
 

sleepyhead

New member
Все правильно написал автор.Там в инструкции 2 магнитолы.Я глянул в свой мануал от 20.08.18 то же самое написано.
 

Сверху