господа! Выезжал из гаража, воткнул "R" передачу, плавно отпустил, авто поехало назад, и вдруг передача выскакивает, и авто глохнет. Перезапускаю

Всем доброго времени суток господа!
Выезжал из гаража, воткнул "R" передачу, плавно отпустил, авто поехало назад, и вдруг передача выскакивает, и авто глохнет.
Перезапускаю двигатель, втыкаю опять "R" и слышу вот этот звук (При выжатом сцеплении)
Видео прикладываю, звук в конце видео, и да реверс не с первого раза иногда втыкается)
 


HepB

New member
нет, только при воткнутой задней и то при выжатом сцеплении
 

ikanewton

New member
да, это понятно что поеду к офицалам, но хотелось бы узнать мнение диванных экспертов шутка...
Может быть кто-то что-то подскажет
 

ksylite

New member
вот и я о том же, этот звук только при выжатом сцеплении на реверс передаче, хз раньше такого не было
 

Velascues

New member
и? Сдавал назад, выжил сцепление чтоб полностью остановится, и вот такой звук.
 

nikki4

New member
по описанию можно понять, что стоя на месте с выжатым сцеплением этот звук.А так только вскрытие покажет.Может зуб обломило или что то с вилкой.
 

Denis Lobaev

New member
Наверное шлицы сорвало на задней передаче, по гарантии делать не будут, скажут ваша вина.
 

bono

New member
каким образом? На драйве нашел похожую проблему, и у многих также было, везде дилер говорит что типа сами не до включили передачу
 

Nasdaq

New member
а тормозные диски меняют по гарантии. При 120 140 при торможении вибрация и бьёт
 

Earl2k

New member
Добрый вечер. Я не знаю. Если ОД отказывает вам в гарантийном ремонте. У вас варианты такие: сделать независимую экспертизу и с заключением если в вашу пользу, заставить ОД через суд отремонтировать или заменить по гарантии или смириться и за свой счёт ремонтировать. Я где- то писал, что гарантию нужно выбивать. Удачи.
 

Сверху