Готовлюсь к новогодним праздникам) промывочное масло забыл купить

AntonEl2

New member
Готовлюсь к новогодним праздникам) промывочное масло забыл купить еще

-5oajrjHom8.jpg
 


Lenar

New member
хотел лукойл генезис, но решил всё таки проверенное лить, я на двенашке 200 000 на нем отъездил и ещё езжу никаких проблем не было
 
Промывали раньше при союзе, да резон был.сейчас если ездил по классификации на таком же ничего мыть не надо, если не Лили откровенное г.....но.
 

Booguy

New member
С присадочкой можно"попасть" не советую...не спасет, не поможет...то бишь вой не уберет
 

elViento

New member
Я всегда промывочное покупаю, ни разу ещё не пожалел за 30 лет. В движок не лазил ни разу. В отличие от некоторых тут "а что это у меня цокает, послушайте" >
 

heaDodger

New member
чего там мыть в новом моторе(если у него новый)? Одно дело, когда берёшь б/у с хз каким пробегом..
 
На Ниве когда менял масло, всегда остовалось масло литра 2 (беру всегда с запасом) и при следующей замене когда кажется, что все масло стекло, лью эти 2 литра - старое масло начинает вытекать, а после появляется новое (оно конечно в перемешку, есть тонкие полосы старого масла) и опять жду когда прокапает. После пробку закручивал, ставил фильтр и лил масло по уровень.

Гранта пока на гарантии 1 раз просил доп 1 литр и когда попросил это сделать они удивились и когда сделали я видел - 1литра мало светлое не вышло, только старое чёрное.
 

Сверху