говорит и показывает Уфа. Решил обновиться после фф3 Первый день владения и уже приколы. При выключении фар открывается багажник, к дилеру записался,

Всем привет, говорит и показывает Уфа. Решил обновиться после фф3
Первый день владения и уже приколы.
При выключении фар открывается багажник, к дилеру записался, причину уже выяснил. А так все кошерно, АТ тема.

2QOsUsdP-Ek.jpg
 


weec

New member
бывает и сам собой открывается, так что придётся делать, а так было бы удобно
 
лишь бы дилер не залупился, они это могут, кстати, бумаги бери все, по заказ-наряду,по акту выполненных работ и что выполняли, подписывай приемку только если примут машину, чтобы можно было если что потом пинать дилера
 

gooodboy

New member
спасибо за совет, первое авто с салона. Да там неисправность то легкорешаемая, у друзей бы сделал. Да только пусть в электрике лучше дилер копается, мне пока гарантия пригодится.
 
наверное вам попадались неправильные дилеры. 3я машина из салона и всегда хорошее обслуживание. С гарантией никогда проблем не было
 

Bop$yH

New member
а в чем косяк? У меня просто началась похожая беда, при запуске мотора с ключа открывается багажник.
 

freefilm.org.ua

New member
конденсат скапливается на моторчик дворника и оттуда стекает на плафоны номера и кнопку открытия. Коротит. В инете есть инфа чаще всего лифтбек и болеют так.
 

N.E.K.T.O.

New member
вот у меня лифтбэк, только дворника нет (комплектация такая). Прошлую весну было что он наоборот не открывался, дело было в пучке проводки между кузовом и крышкой, контакты в фишке соединения окислились. Думаю и сейчас что то подобное, времени всё нет, к ребятам заехать по электрике. У дилера ничего не делаю с новья (гарантия вышла из чата)
 

zlobniyvovan

New member
у меня в городе дилер рукажоп, я приехал сигу ставить - с разъёмами колхозили, а не по заводу ставят(видео выпускал про это), с водительским концевиком проблему не стали решать. Заедает переключатель заслонки(лоб, ноги, салон), дилеру надо целый день на решение проблемы, а её решить можно за 20 минут. В каждом городе дилер по своему относится к клиентам.
 

Ruiseecic

New member
пока обкатка вряд-ли что то можно говорить. Пишет 11.5. Все равно после то2 газ поставлю
 

Slip79

New member
цивильно в целом. Меха была уже гранта, не хо елось выть как сука и втыкать с ноги передачи) да и меха уже устарела нещадно в целом. На газу думаю приемлемый расход будет в целом.
 

Сверху