Говорят от шума гидрокомпенсаторов спасает кто не будь заливал? Что скажете ребята

bmpa

New member
Привет всем! Говорят от шума гидрокомпенсаторов спасает кто не будь заливал? Что скажете ребята.

mSP7rDL_9GE.jpg
 


IRKSISTEM

New member
Гидрик стучит по двум причинам: 1) либо нет давления масла; 2) либо износ презиционной пары трения. Очень сомневаюсь, что вышеуказанная жижа поднимет давление или вернет изношенный металл
 

DomainMonster

New member
Давление в норме, возможно второй вариант машине уже 5ый год, стучит 4 гидрач остальные норм.
 
У меня с новья один гидрик живёт своей жизнью, то стучит, то не стучит. Я заливал эту жидкость, мне помогло на первое время, а потом всё равно застучал.
 

WIN

New member
а как узнали что давление в норме? Норма это на прогретом ДВС "температура 90гр +- 5гр" на хх,
давление должно быть не ниже 1,6атм при замере манометром.
 

theo

New member
ну дилеру я бы не доверял. Но если с давлением норм то проблема либо в масле либо в гидриках и в обоих случаях никакая жижа не поможет
 

Mishelin

New member
Лучше колечко поменять на маслоприемнике. Толку больше будет.
 

MEGApixel

New member
давление масла быстрее набирается и без подсоса воздуха. У меня гидрик стучал, колечко поменял и проблема прошла. Ни на холодную ни на горячую теперь не стучат, и масленка гаснет сразу. Пробег если что 110ткм
 

Сверху