Гранатоводы почему ни кто не пишет про масло кастрол магнатек 10*40 я во все свои вазы лил и проблем не было. Думаю и тут перейти на него

Гранатоводы почему ни кто не пишет про масло кастрол магнатек 10*40 я во все свои вазы лил и проблем не было. Думаю и тут перейти на него.
 


shawlow

New member
Тоько на десятки от начала до конца 200 т.км остальные по году были
 
когда прокладка расслоилась на 150т сразу перетряхнул голову состояние ок, можно было обездиться но так как один хер ее снимал заоодно и сделал
 

Be_to_do

New member
а смысл делал знакомый только головами занимаеться. До меня друг на ней откатал 80000 потом я до 180000 продал этой зимой в связи с жуками, перекупы за 80000 с первого звонка забрали, смотрели все что можно и эндоскоп свой савали, только глядя на блок и какие то болты поверили что двиг не делался
 

optimus-prime

New member
если бы я знал что про масло столько негатива обезательно зделал бы, до этого смысла сидеть на форумах не было
 

qewsxza

New member
5/40 лил в 16 клоп ВАЗ 2112 и проблем не было. Накатал около 80000 км на этом масле. Ни лака не было, не горело. Межсервисный пробег 10000 км. Не знаю почему его все так хают.
 

Ренат

New member
подделок много, тоже Кастрол использовал достаточно долго пока не нарвался
 

Сверху