гранда 2020 года, пробег 9000,начал потеть двигатель... Давит масло между клапанной крышкой и головкой, кто сталкивался, что говорят официалы

Всем привет, гранда 2020 года, пробег 9000,начал потеть двигатель... Давит масло между клапанной крышкой и головкой, кто сталкивался, что говорят официалы?
 


zlobiki

New member
да тогда наверное дело плохо,я вот тоже начале пургу гнал,после обожал смотрю все сухо подтеков нет,ну сам слой гермы темно пыльный,я думаю что дело не в косяках,а слишком быстро продают,: моя тача изг дек 19г,а купил !23февр 20г,думаю пока стояла на складе он бол менее схватился, ведь он встаёт под действием кислорода,а внутри двс его нет....воотон пару мес стоял и встал,а так скорее всего причина думаю в этом,у тебя когда изг авто и ск вр прошло на день покупки?
 
слушай я сказал там используя оброт предполагательный... на заводе их там как гоняют? стартанули прогрели и выключили, а как ты гоняешь как с салона выехал?? у меня нет с этим проблем я предположил- может ты сам под кайфом??))
 

Velascues

New member
ты там был видел- мед пиво пил по усам текло - или все со слов?? когото и гоняют а когото так поглядят...
 
даже если и так- то ты не все видел- а только часть...и пока его там гоняют он все же ближе к фазе живучести- а пока он с завода идет 1-3 недели и в продажу там уже фаза (НАВЕРНОЕ_НАВЕРНОЕ) ближе к застыванию- а покупатель ее расуяк.. это просто ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ- особенно для юных нариков баден баден повторю (если знаш так анекд естъ) но у меня авт на стоянке стоялао примм 2-3 мес- и таких траблов нет- хотя не особо жалею но и до отсечки тоже не кручу
 

sovka

New member
Смотря как "давит". Если масляный налет, то это ВАЗ. А если подтеки и масло в колодцах то к дилеру пусть устраняют. Движ какой? 8 прокладка говенная. 16 чет рановато замаслился.
 
У вас 16 ТО на 15 тыс. Дилеру попробовать мозги поделать. Скажут это ВАЗ приезжай на 15. Если прям " масло" бодай их.
 

mager

New member
такая же фигня, в 4м колодце масло, ща поеду на то1 обязаны сделать...16 кл
 

mrKrabs

New member
а у меня капельки тряпочкой протёрли,и сказали езжай все нормально.
 

Сверху