гранта 14 год Около недели назад менял радиатор печки, для этого снял электронную педаль. После установки на место появились косяки.. Начинаешь

usoft

New member
Здравствуйте гранта 14 год
Около недели назад менял радиатор печки, для этого снял электронную педаль.
После установки на место появились косяки..
Начинаешь трогаться и она как будто отключается, хоть в пол дави, а при повторном нажатии эта проблема отходит.(так же при движении)
 


s7en

New member
Если все делал без отключения АКБ, то 100500% поезжай На компьютер... Надо педаль перевязать, научить и согласовать поновой.
 

Alpes

New member
у меня была такая проблема на приоре гранти. Больше 2000 тыс оборотов не поднимались заглушиш заведеш и все нормально
 

mopss

New member
Тут не много подругому
В рандомный момент при разгоне она не реагирует только если второй раз нажать то проблема от ступает
 

Denis Lobaev

New member
Машина уходит в аварийный режим, проблема либо в колодке соединения (нет контакта должного) либо истерлась резестивная дорожка основного датчика. В вашем случае думаю стоит проверить плотность прилегания контактов в разъёме
 

Glivero

New member
100 тыщ педаль у меня гранта в такси работает уже 577 отьездила некаких проблемм не было брал новую 4 года назад правла скоро 1 капиталка подходит 126 мотор замена башки проточка замена на бесвтык
 

Сверху