Гранта 16 кл 2000 пробег . То заводится с первого раза то с 4 то с 3 раза то заведется и сразу заглохнет. Кто-нибудь сталкивался

Slip79

New member
Доброго дня . Гранта 16 кл 2000 пробег . То заводится с первого раза то с 4 то с 3 раза то заведется и сразу заглохнет. Кто-нибудь сталкивался ?
 


Earl2k

New member
Нет, конечно. Я и не обращался. Это "феномен Путина" - бывает с ней такое, что не заводится. Чаще всего после поездки на малой скорости так бывает и на полутёплом моторе. Желательно перед стоянкой чуть газануть мотор.
 

Moony

New member
Во во на холодную нет такой проблемы утром с пол пинка.
 
))при любой непонятной ситуации мыть дроссель..хм..чёто скрипит,пойду дроссель сполосну..)2000т пробегу,чё там могло загрязниЦа..)
 
С юмором и хорошим настроением.

cMWKHQcGuJY.jpg
 

ЦПОИР

New member
Не при любой,описание проблемы одно и тоже,только другими словами...а ответ увы один и тот же...
 

Aircash

New member
такая же ерунда,хотел ехать к оф.дилеру,но потом открыл книгу по эксплуатации,это норма ))
 

nikki4

New member
Бывало такое из-за бенза и не только на груне но и на бывшей 10ке, приходилось как на карбовом двигателе раскочигаривать мотор
 

perlena

New member
Пардо если что ребята за мои комменты которые я удалил.запутался сам куда что пишу.
 

Сверху