Гранта 19 год, 16рь. Пробег 175тыс. За неделю порвался тросик сцепления менял сам,цена 810. Когда менял заметил порваный пыльник рулевой рейки,

Tomik

New member
Всем привет! Гранта 19 год, 16рь. Пробег 175тыс. За неделю порвался тросик сцепления менял сам,цена 810. Когда менял заметил порваный пыльник рулевой рейки, поменял в сервисе за рубль,цену пыльника не помню. По кругу перебрал тормоза + трос ручника, цена запчастей че-то около 11 рублей и работа 2600. Так же вчера отказал термостат, 2200 термос+5кг антифриза+работа 1рубль. Всё это за неделю. Думаю для такого пробега это нормально. Остальное пока что все сток, кроме шаровых
 


Earl2k

New member
я просто заказал, у меня 19 года седан, комплектация люкс, вот очкую что не подойдут 14, да я померил они 260мм
 

CSRespect

New member
тормозуху прокачай с полной заменой.будешь очень рад. Я не ожидал такого результата, щас как на новой машине
 

Reco

New member
а цены у вас копеечные за работы) мне тормоза вокруг поменять, а именно: передние тормозные и колодки, задние колодки и цилиндры, подтянуть ручник, полную замену тормозухи,топливный фильтр плюсом поменять, 4 рубля и то началось типа если там хуево открутится и тд, то дороже
 

Damir

New member
кстати когда задние перебирали, оказалось что они толком и не работали. Так что если пробег большой, то их тоже обслужить
 

sleeper

New member
я даже не знаю если честно . Какой товарищ ночью нашёл и привёз, тот и поставил. Работает без шумов и тд. На сколько хватит время покажет
 

Antoshka

New member
20 минут это если на опыте, а так у меня около часа ушло. Рабочий трос щас менять смысла не вижу. Работает и ладно
 

Сверху