гранта 19 года 8 клоп пробег 33 тыс проблема есть может кто-то сталкивался с ней при включенном зажигании топливной насос качает постоянно включается

Всем привет гранта 19 года 8 клоп пробег 33 тыс проблема есть может кто-то сталкивался с ней при включенном зажигании топливной насос качает постоянно включается отключается и снова включается одним словом постоянно качает на сколько я знаю он должен накачать и остановится кто сталкивался и как лечили??????
 


Да насосу фиолетово есть давление в рампе или нет-он об этом не знает, он отрабатывает по тем секундам, которые зашиты в прошивке.
Почему он так ведет себя у вас-надо разбираться
 
если насосом управляет БУ, то сброс поставит все на место. Попробуй - самый дешевый вариант же. (ну типа перезагрузка компутера при возникновении проблем)
 

bistrih52

New member
решай проблемы по мере их поступления. Зачем зря нервничать, предполагая самое худшее...
 

Antrum

New member
особенно обрати внимание на последние комментарии: "Проблему решил. Дело было в массе, которая шла от аккумулятора на кузов (масса, которая правее аккумулятора). Контакт зачистил и всё заработало в штатном режиме.


rus7122
Лада Калина хэтчбек
еще в салоне где то есть масса под печкой, а так я еще кинул допмассу на двигатель"
 

Noiniadow

New member
Забей в гугле, вроде редкая проблема, наверняка поисковик выдаст что нибудь путное
 

Сверху