Гранта 19г.в. Может кто подскажет, при езде скрепит лобовое снизу в углу в районе водителя (прям уж слишком надоедливо). Снял дворник, разобрал

kleon

New member
Всём привет! Гранта 19г.в. Может кто подскажет, при езде скрепит лобовое снизу в углу в районе водителя (прям уж слишком надоедливо). Снял дворник, разобрал пластик, скрепит в месте опирания стекла на клинишек (который держит лобовое при вклейке). Как с этим скрипом бороться?
 


Ruiseecic

New member
Да дилер от меня далеко, за 100км, и с гарантии слетел, т.к. на ТО не ездил...
 

Yoki Li

New member
я к тому чтобы ничего серьёзного не было, например вода в салон чтобы не попадала.
 

mastajedi

New member
Прыскануть в сиё место чудодейственного средства - силиконовой смазки.
 

SabrinaX

New member
Клин убрать - проблема? Его ставят только для того, чтобы стекло не упало при вклейке.
 

Sansey

New member
Я об этом думал, но не знал, можно ли его вообще убирать или нет... И в интернете информации не нашёл.
 

Serg Benington

New member
У меня в районе пассажирского такой скрип думал панель об стекло но там зазор что она не касается Скрип именно стекла обо что то
 

anton_off

New member
Я разобрал жабо и проклеил лобовое снизу полностью герметиком для стекла там есть зазор я его полностью заполнил
 

Loperamid

New member
У меня сверху обшивка потолка в углу слева об стекло терла и скрепела посмотри или пластик какой до стекла достает
 

Сверху