Гранта 2 тыс пробег. Связи с похолоданием, стал наблюдаться стук внутри торпеды на определённых оборотах при чем достаточно громкий. Как будто какие

elena11

New member
Гранта 2 тыс пробег. Связи с похолоданием, стал наблюдаться стук внутри торпеды на определённых оборотах при чем достаточно громкий. Как будто какие то провода трясутся и бьются об пластик. Может у кого так было? Когда машину прогрел по максимуму сток пропал.
 


Rsenicum

New member
Сказать сложно, что именно может. Гранта довольно таки скрипучая машина. У меня воздуховод тарахтит, никак не могу устранить, уже и стяжкой закреплял, антискрипом проклеивал, ничего.
 
Воздуховоды так скрипят, как будто провод оплеткой о пластик бьёт. А может на новых и проводка такая или сигналку дилер безрукий ставил.
 

And90

New member
Стуки, скрипы, дребезжания и пр. звуки из-под панели - явления преходящие. Решение одно: забить, они сами пройдут.
 
Разбери да посмотри, там приборку, бардачок, печку с мафоном скинуть 10 минут делов... Я после всяких установщиков сам потом лез. Хомуты добавить где то, где то шумку подклеить, провода уложить по красивее и тд. Хз, у меня тишина... У кого там гранта кремучая я хз чем помочь, это к доктору уже... Стекла гремят единственное вот это да. Плафон освещения гремел на кочках, кулаком дал, он перестал, облицовка приборки гремела тоже, приклеил маделином тоже тишина...
 

Сверху