Гранта 20 года или Логан 2 2017 года?)) Выслушаю ваши мнения,оба комплектации с кондером

Noiniadow

New member
Гранта 20 года или Логан 2 2017 года?))
Выслушаю ваши мнения,оба комплектации с кондером.
 


anton_off

New member
Если обе с пробегом, то логан конечно, там кпп не будет завывать, не надо бороться с дребезжанием стёкол и ещё куча всяких НЕ... наберётся
Гранта только новая вне конкуренции
 

Homer

New member
чем же новая лучше? Стекла дребезжат и текут, КПП воет... и еще куча всяких ДА, как и у Б/У Гранты))
 
приезжай покажу,не дребезжат и не текут,вчера утром на мойке как только бедную крышку багажника не поднимал, всё равно вода строго в ливневку идёт,на полку не попадает,зазор у стекол примерно 7мм есть,но тот лепесток под который трубку суют все держит нормально,рукой стекло, конечно гуляет,но без звучно,по дороге полуоткрытое-дребезг не услышал.Думаю тут обобщать не стоит,от сборки зависит,половина коллег шланги запихнули только потому что в сети увидели про дребезг,а по факту не его слышали.
 

Katrin_fabrikon

New member
а так то я тоже Логан хотел,но он по деньгам на 1,7 лям ускакал и то только степвей остались....
 
согласен, что описанные мной дефекты не носят системного характера, но т.к. на новых авто они имеют место быть, не исключено что новый авто может оказаться даже хуже Б/У.
Об этом я уже писал...
 
да,но это по нашему времени не только АвтоВАЗ грешен...сходи а группу к любителям ВАГ, Японцы и те скурвтлись,а вот корейцы молодцы-завидное постоянство,катализатор.Кстати,тесть на 36 к выкинул,почти развалился,на рио я на 29 выкинул,только начала вафельница сыпаться.....У каждого свои болячки....
 

westar

New member
я сказал вне конкуренции, а не лучше. Нет у гранты конкурентов по цене!
А новая машина есть новая и не все берут авто на 10-15 лет, купил 3-5 лет откатал и пусть с ней дальше еПется второй владелец
 

sexsamara

New member
в конкретно моем случае, я уже 200 раз пожалел что взял новую Гранту, а не 2-3 годовалого Логана.
 

Literati

New member
Главное вопрос в стоимости обслуживания. Если есть желание ставить на логан оригинальные запчасти, придётся раскошелиться.
А так, если просто из двух выбирать - конечно логан, если состояние хорошее.
 

Сверху