гранта 2015г. 1,6л 8кл, тросиковая кпп. Пришла пора менять сцепление, решил поставить валео, но не могу подобрать. С каким артикулом нужно брать для

xronik

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, гранта 2015г. 1,6л 8кл, тросиковая кпп. Пришла пора менять сцепление, решил поставить валео, но не могу подобрать. С каким артикулом нужно брать для нее? Как я понял, 832460, но с таким артикулом почти нигде нет, а если и есть, стоит почти 10к. Или сейчас под каким-то другим артикулом оно идет на данную конфигурацию?
 


Валео уже снято с производства. Ее не найдёшь даже если найдёшь она стоит да так 10 тыс. бери пока остались остатки скоро их на рынке нигде не будет. А остальное по качеству неочем мало ходят
 
понял, принял, спасибо. Тогда возьму, не хочется, чтобы на 20тыс км что-нибудь отвалилось. Родное вообще 160к проходило уже
 
да это так. Все самое хорошое качественное снимают с нашего рынка. Валео смело 100 тыс ходит и более 100 тыс тоже. Лучше бери щас пока есть она хоть где то. Лично у меня в городе ни в одном магазине нет и говорят не будет советуют всякое гавно которое по 20-30 тыс ходят
 
мда.сказать что я щас оху... Ничего не сказать. Зашёл спецом в магаз вбил артикул и .... 11000 доставка 22 дня в наличии 3 штуки...
И че теперь то ставить.. Крафт галимый...
 

tinkle

New member
лука тоже отстой? Раньше был не плох.. Саач там цена вообще космос
 

sablotron

New member
за такие бабки крафт менять как масло можно будет
Да я посмотрю и саач всего 1 штука в наличии

RTFqC_6d9Ug.jpg
 

Сверху