Гранта 2018 лифт. Давненько я тут не писал Сегодня утром перестал открываться багажник. Только изнутри. Сначала думал моторчик. Оказался рабочим.

Всем привет. Гранта 2018 лифт. Давненько я тут не писал Сегодня утром перестал открываться багажник. Только изнутри. Сначала думал моторчик. Оказался рабочим. Значит кнопка. Снял саблю, а там вода. Вся кнопка мокрая. Снял, просушил. Всё заработало. Думаю как-нибудь протянуть тросик в салон для механического открытия багажника. Под саблей обнаружид участки без краски до грунта. Похоже всё собрали на сырую краску. Не критично и не видно. Подмазал и закрутил всё обратно.
П.С. В авто считаю себя профаном

ag0MeKZslrU.jpg
 


у меня нет такого, но чтобы не натерло, закатал. Сабля это болезнь, а также задние фонари. Трут кузов до металла.
 

Абрашка

New member
ааа, я разглядел бро, дааа... Рядом натертость, а в основном отрыв краски.... Ну сочувствую.
.
 
под фонарями у меня пока норм за 2 года. Я под номерную рамку скотч приклеил А под саблей прям видно что на сырую прикрутили. Если бы натирало, то до металла. А так грунт только. Да и не шевелится сабля чтобы натирать. За 2 года у меня около 5 сколов диаметром до 2 мм и до грунта. Подкрашиваю лаком и всё. Пленкой не катал. Если катать, то всю, так как сколы даже в районе лючка бензобака
 
На лифте сабля натирает при открытии багажника, так как крышка тяжелая, при открытии именно за саблю тянешь, пробовал броне плёнкой не особо спасает, на данный момент проклеил скотчем: верхнюю часть сплошняком, а нижнюю часть с разрывами (что бы не скапливалась влага). На следующий год посмотрим.
 

Сверху