Гранта 2019 пробег 2000 км вопрос про автозапуск, иногда при дистанционном запуске сигналка старлайн А 93 делает несколько попыток, скажите Мороз

wildlife

New member
Гранта 2019 пробег 2000 км вопрос про автозапуск, иногда при дистанционном запуске сигналка старлайн А 93 делает несколько попыток, скажите Мороз все дела, температура окружающей среды не влияет на эту периодичность. Пробовал и в +- 0 и в -25 бывает с первого раза, а бывает запустится и сразу глохнет, кто сталкивался ?
 


Camomile

New member
Стартер не докручивает возможно, было один раз у меня тоже так, там в сигналке вроде как программируется время прокрутки стартера, в ю2бе поищи там есть видосы про танцы с бубном с a 93
 
У меня тоже иногда с первого раза не заводится, в брелке музыка пищит и показывает, что завелась, а потом со второго раза без проблем заводится. Я уже время прокачки топлива менял. Толку нет. И это при температуре до - 10. А в мороз без проблем заводится.
 

soa

New member
У меня тоже самое, старлайн а93, почти всегда делает 3 попытки ( по звуку стартер даже не крутит) и на 4-ю только заводится
 

extreem

New member
Такая же фигня, с утра главное тепло было +4, а завелась с 3 раза только
 

karaboz

New member
В чем проблема ? Двигатель или всё-таки сигналка, у кого шерхан стоит такой фигни нет
 

Сверху