Гранта 2020 года, люкс. Может у кого то тоже бывают такие глюки в работе штатной сиги: при нажатии брелка часто не закрывается какая нибудь дверь

theo

New member
Всем привет.
Гранта 2020 года, люкс. Может у кого то тоже бывают такие глюки в работе штатной сиги: при нажатии брелка часто не закрывается какая нибудь дверь (может или передняя или задняя). Причем если не закрывается водительская, то авто бибикает, как будто открыта дверь в момент постановки на охрану. Если не закрывается пассажирская или задняя, не бибикает. Если не закрытую дверь открыть, то срабатывает сигналка, т.е. концевики должны быть рабочими.
Такие глюки с момента покупки. На ТО говорил, подергали пипки на дверях, пожали плечами, мол все работает. Пробовал вытаскивать пред ф31 бкэ, помогает не надолго.
 


Это не сига .Это сам электрический замок либо тяга подкусывает.У меня с задней левой периодически было...карту снял и облой на пластмассовом коромысле зачистил и всё норм.
 

NeoSov

New member
да,у меня рефлекс выработался -закрывая машину смотрю на солдата,правда уже 1.5мес всё ок.Грешил на эл.замок вначале, хотел дилера напрягать (замок дорогой),но всё теперь норм.Посмотри, может,что не даёт тягам свободного хода
 

Phoenikzzz

New member
У меня с новья глючил концевик багажника,показывало что открыт.Потом стала нормально работать:)
 

Сверху