Гранта 2021 16 клапанная пробег 12000. Как температура стала минусовая заводится и глохнет. Сегодня с четвертого раза завелась и троила пока

Siner

New member
Гранта 2021 16 клапанная пробег 12000.
Как температура стала минусовая заводится и глохнет. Сегодня с четвертого раза завелась и троила пока перегазовку не сделал. Чека нет.куда копать?
 


procontent

New member
Воздух,продымить надо на холодную.При морозе многие материалы сжимаются иногда достаточно простой протяжки.
 

chery

New member
Что-то довольно часто стали подобные посты появляться именно 2021 годы выпуска машина. У меня тоже самое, но в любую погоду, когда то было раз в неделю теперь почти каждый день такое, пока газу не дашь она глохнет или троит жутко на холостых. И ХВАТИТ ПИСАТЬ ПРО ЧИСТКУ ДРОСЕЛЯ у нас пробеги 8-16к всего!!!какой нахрен дроссель они чистые как ж0па младенца, на 100к пробега базару нет, он будет грязный...
 

hlebopechka.ru

New member
такая же хрень, 16 клоп 2021. В ту зиму когда купил не было проблем таких(были но не часто), а сейчас (пробег 14300) в морозы мандец достала с утра без подгазовки хер заведёшь. Хочу к диллеру гнать.
 

Аллочка Т

New member
меня диллер нафиг послал, мол сначала ничего не находили(она ж не всегда выеживается) а потом на отеб#сь провели диагностику и почистили дроссель. Теперь это болячка-моя головная боль
 

Angelys

New member
Было то же самое подсос впускного ресивера прокладки просели проверь подсос!!!
 

Сверху