Гранта 2021 год, комплектация Комфорт. У меня обычный ключ, пожалуйста, кто-то делал себе складной ключ с возможностью управления центральным замком

Всем привет!
Гранта 2021 год, комплектация Комфорт.
У меня обычный ключ, подскажите, пожалуйста, кто-то делал себе складной ключ с возможностью управления центральным замком без установки сигнализации?
 


miheymoney

New member
ага .чтобы потом мозги делала.
По мне так цз достаточно, а вот как это в жизнь воплотить не знаю
 

Coolmax

New member
что конкретно ты имеешь ввиду? Мне не понятно в чем проблема заключается
 
да проблема в сигнализации. Мастера криворукие...
У одного концевики не работаю, у другого датчики постоянно срабатывает, то автозапуск не заводит. То могзги блокирую бензонасос. В общем сигнала это зло. Лучше цз.
У меня стоит СтарЛайн s96. Управление с телефона. Пользуюсь только автозапуском. Все датчики отключил. Поэтому лучше цз .его предостаточно.
 
Как ты сделаешь складным ЦЗ с ДУ если его нет в твоей комплектации? Если просто поменяв ключ что не прокатит, проще нормальную сигнализацию у нормального установщика поставить,тогда ничего глючить не будет
 
обычно) покупается блок с ключами, едешь к электрику и он в течении полу часа тебе подключает все, а ты радостный едешь дальше кататся))
Не обязательно сигналку брать)
 

Aircash

New member
если дешевле то блок такой же не штатный как и сигналка будет, где гарантии что этот блок тоже не будет глючить
 
блок комплект стоит 1.5 тыс)
У меня уже 3ий год и ничего не глючит)
Все зависит от "електрика" который ставить будет) лишь бы он был здравый да и все
 
Поставил самую дешёвую сигналку за 2000р с работой (лишь бы двери открывала) . В брелок переставил лезвие и чип у ключника за 100р. Уже 2 года, норм

WDL6L1dyZ5E.jpg
 

Сверху