Гранта 2022года Когда светит солнце,на лобовом видны какие блестяшки, как избавится? Раздражает капец, до этого стекло воском твёрдым натирал

eleni

New member
Гранта 2022года
Когда светит солнце,на лобовом видны какие блестяшки, как избавится?
Раздражает капец, до этого стекло воском твёрдым натирал soft99

eQ31ExuerZA.jpg
 


Sem Orlovskiy

New member
Неужели это не понятно тебе?! Что лобовое в мелких сколах и это только на солнце отображается поменяй лобач и увидишь результат
 

RostovSeo

New member
я отсюда вижу на лобовом милион скол от песка че реально не вишидь у себя на машине? Это как на фотке когда сольце светит отдает же видно
 
это не сколы. Я тоже тогда стекло очистил прозрачное как будто его нет,а на солнце как будто внутри стекла песок. 19год.
 

minime

New member
у меня тоже было так на солнце мелкие точки как сколы., почистка не поможет. Заменил лобовое на солнце теперь прозрачное
 

Highscreen

New member
Так обидно просто,с новья так. Ладно с годами,там отпескоструило или ещё чего,но так с новья.
 

theo

New member
да если с новья то согласен обидно. У меня за два года уничтожилось причем трещин не было тупо вся в точках от песка всего прочего. И заменил я
 

Rml

New member
Легкой полировкой уйдет, если это воск. Если пескоструй - то только замена
 
Умники..
это водный камень
Пасту для стекла купи и либо машинкой эксцентриковой либо вручную аппликатором пройдись
«Сколы» пропадут
 
не знаю вряд ли
Пасту для полировки стекла возьми такую, круг из войлока и на средней скорости пройдись
И антидождем нормальным закрой
И вообще на будущее, чаще мой машину кислотным шампунем ручным 2 фаза, и камня ни где не будет

rsN9aQkXhiA.jpg
 

Сверху