Гранта 2023. Евро 2 комфорт без АБС. Сигнализация шерхан мобикар 1. Вопрос по автозапуску: У кого глушится двигатель при снятии машины с охраны

masteryoda

New member
Всем привет. Гранта 2023. Евро 2 комфорт без АБС. Сигнализация шерхан мобикар 1. Вопрос по автозапуску: У кого глушится двигатель при снятии машины с охраны?
 


mosdiploms

New member
Не должно так быть. У меня комфорт 21вого года евро 5+ сигналка мобикар-1. Снимаю с сигналки, сажусь, вставляю ключ и поехал. При снятии с сигналки двигатель НЕ глохнет. 39 страница инструкции мобикар-1.

QrNmA7U0jW4.jpg
 

minime

New member
скажите, сколько положений у ключа зажигания? В моём случае только два положения, это зажигание и стартер.
 

mrKrabs

New member
первое положение это включается резетка (прикуриватель) так же в этом положении магнитола будет работать долго пока не выключишь. Второе положение это зажигание и третье это стартер.
 

Earl2k

New member
спасибо. Вот думаю, может быть что мой замок "урезанный"
 

Dakort

New member
не могу сказать. Узнай у диллера который устанавливал сигналку у других дилеров будет за деньги. Думаю разницы в замке нет, так как машина заводится дистанционно без ключа зажигания
 

Velascues

New member
дилеров как бы много, но чтоб по гарантии посмотрели надо ехать именно к тому диллеру который устанавливал сигналку. Так как с завода машина не идёт с ней и это доп оборудование то другие фирмы дилеров бесплатно делать не будут а только за деньги. Я уже столкнулся с этим при покупке гранты. Брал машину в Боравто Викинги а у нас этой сети нет по близости, в итоге разобрался сам с сигналкой (не работала сирена)
 

Сверху