Гранта 2023 г. Вопрос по лкп. Видимо я живу в "волшебном" месте с "волшебными птицами. Помет разъедает лак и краску не за дни, а за часы. На капот

WIN

New member
Здравствуйте. Гранта 2023 г. Вопрос по лкп. Видимо я живу в "волшебном" месте с "волшебными птицами. Помет разъедает лак и краску не за дни, а за часы. На капот кинул пленку (жаль несразу, но кто ж знал). Но теперь крыша. Может посреди ночи бегать каждый раз смывать? Уже заказал спецсмывку в нете. Но это капец. Прошу хотя бы после 10 коммента написать серьезно. Что посоветуете?
 


perlena

New member
Говно действительно лучше сразу смывать.... ситуация знакома,они на яркие машины прицельно гадят....был москвич 2140 была проблема такая же,цвет "салатовый"(светло зеленый).....так отец возил бутылку воды в салоне,смывать.
 

jelsomino

New member
После мойки, хотя бы гидро полимер наносить, минимальная защита будет. Стоит намного дешевле чем например керамическое покрытие.
 

yerevanskaya

New member
у нас в сельпо для таких целей прикупили пневмопушку чтобы птиц шугать, но что то пошло не так. на ночь машину в гараж, днём под деревьями не парковать, но видимо это не реализуемо
 

Don Isag

New member
Такие птицы! У меня на гранте пофиг было, как то раз поставил под рябину, засрали УКИ всю!! Помыл через сутки и все как было
 
Птицы такие, у меня чуть ли не каждую ночь новые плюхи на капоте и крыше, не в тот же день смываю, все норм) но у меня 19 года
 

ultrasparc

New member
Во бля, вышел утром на работу) че за птеродактили тут летают я хз)

FYqIwBwsMx4.jpg
 

nero11

New member
Птици сейчас мутируют,вот жрут химию,и срут кислотным говном!
 

alex_b

New member
Я уже мыть заебался, каждый день птички серут, еще на черном цвете сразу видно, зла не хватает!
 

Сверху