Гранта 20г 16кл -106 лс пробег 7к,проблема такая через раз бьет руль при торможение не важно какая скорость по разному,не могу понять в чем дело

Всем привет,Гранта 20г 16кл -106 лс пробег 7к,проблема такая через раз бьет руль при торможение не важно какая скорость по разному,не могу понять в чем дело,может подскажите,есть ли смысл ехать по гарантии к дилерам ?
 


goodman

New member
Ну если дилер нормальный, то возможно и заменят тормозной диск (диски). Сам к дилеру не ездил, но почитав что тут люди пишут, что дилер практически всё делает чтобы доказать что проблема от эксплуатации, а не заводской брак
 
Это все автореаловсаие тормозные диски которые идут с завода, меняешь их на нормальные и все проблема уходит
 

alex!

New member
а может это путые водятлы, которые оттормаживаются в пол со 150? или в лужу заезжают на тормозах? У меня 7 машин было и ни на одной ничего не было, т.диски только автореаловские стояли и сейчас стоят.
 

Windoz

New member
Нет, я не отормаживался так,если бы я перегрел диски сюда не обратился
 

Disel V

New member
ну как сказать. Я машину брал в феврале где то в марте на пробеге 15т.км бить стало луж небыло. На 20т.км поставтл триалли китай отходили до биения 80т.км, потом поставил автореал спорт (думал может они себя хорошо покажут), но прошли 20т.км и опять биение, после поставил АТС, такая же фигня 20т.км и биение, потом снова триали и вот они еще стоят, но уже подходят, следуюшие думал алнас поставить по спец заказу.
 

Ludmila Portnova

New member
В городе впринцыпи их не разогреть так,дождей не было чтоб еб..ть об лужу,я попросил совет
 

Сверху