Гранта 20г,пробег 5000км. Колеса не завод. При скорости 110 руль дрожит как массажёр. На 100км ничего нет. Кто знает вчем дело

Damir

New member
Гранта 20г,пробег 5000км. Колеса не завод. При скорости 110 руль дрожит как массажёр. На 100км ничего нет. Кто знает вчем дело?
 


xphost

New member
дык это заводские грубо говоря,съезди на балансировку
 
конечно,надо смотреть,я ниже где-то писал мне в хорошей шинки даже белку заводскую норм отбалансировали
 

Aлексей

New member
по мне, так эта резина гавно! На втором авто стоит нокиа, лето после зимы балансировать не нужно. Хотя нокия из бюджетного сегмента. На гранте, в прошлом, намучился с этими Пирелли. Балансировка несколько раз, дрожь на 110 ушла после развала. Этой весной балансировал сразу, грузики перемещали. Как-то так.
 

Mish

New member
а диски в норме? Дисбаланс бывает не только от резины. У меня третий комплект пирелли Р1 на разных авто, с балансировкой и вибрациями никогда не было проблем.
 

alex_b

New member
лето стоит на литьё от АвтоВАЗа. На шинке ещё и резину крутят по кругу. Возможно брак.
 

Antoshka

New member
было на зиме,незначительно,поменял на летнее литье,пока нет! осенью буду проверять балансировку !стояла хенкук на штампах заводских!

EojnkCUsMhU.jpg
 

Сверху