Гранта 21г.8кл.пробег 40000.решил поменять свечи, когда-то взял новые17дврм Энгельс.На холодную троит пока не прогреется да и на ходу дергалась.Стал

pavel@tartc.ru

New member
Гранта 21г.8кл.пробег 40000.решил поменять свечи, когда-то взял новые17дврм Энгельс.На холодную троит пока не прогреется да и на ходу дергалась.Стал стал мерить сопротивление две свечи 5.7 одна 3.2 на одной скачки. Брал свечи на озоне.Сейчас взял на озоне фирмы ween.замерил сопротивление 3-5.7 одна 6.2.поставил вроде бы нормально,не троит работает чисто.

BIcDdPqr_m4.jpg
 


Artemiy

New member
Я когда покупал сразу проверил, там по идее еще зазор нужно проверить
 
Никогда не знал,что свечи на сопротивление проверить надо > думал только на искру под давлением проверяют.Я только провода сам проверяю
 
спрашивал у нас в Лада Детали на 182 мотор они самые дешевые, зато за реношные типо зарядили косарь за штуку, я лучше на свечи от Солярки перейду) много мониторил люди пишут что все норм) и под ключ 16-тый, чем ставить этот Китай недоделанный)
 
тем более моторная группа, на Приоре на нжк ездил офигенные свечи, даже с пробитыми свечами не троила, от масла нагар оставался), поставили хваленые Энгельс а17дврм через неделю одна свеча умерла, обратно нжк и все кайфово
 

serg-smirnoff

New member
ну тут уже кому как - у меня два друга на них перешли и жалоб не слышал, сам тоже их использую
 

vs

New member
дело каждого. Можно и купив оригиналы попасть на паль нарваться
 

Сверху