гранта 22 года ноябрь,после того как накачал колесо компрессором через прикуриватель, прикуриватель перестал работать, гудок работает,на этих грантах

Доброго времени суток, гранта 22 года ноябрь,после того как накачал колесо компрессором через прикуриватель, прикуриватель перестал работать, гудок работает,на этих грантах на прикуриватель отдельный предохранитель или он еще за что то отвечает?
 


Открой инструкцию. Там всё написано. А если у тебя стоит прикуриватель то замени его на 12В розетку
 

Avis2007

New member
Компрессор мощный купил поэтому он и спалил 10 а пред тут 2 варианта 15 а пред или переделать компрессор на крокодилы
 

HepB

New member
качать надо только на заведеной машине. А вообще ножным по мне удобней и быстрей. "Беркут" r15 новый лежит уже 6 лет.
 
Удобней чем ножной,не накручивается,не долго,выставил давление и сам остановится.У меня такой.Нравится...

Автомобильные компрессоры Berkut SPEC-2M

iJHxMcR1PCo.jpg
 

siska

New member
механика рулез! С автоматом даже не интересно дергать в карьер). На пенсии возможно автомат и пригодится)
 

Molch

New member
для меня сейчас гранта лифтбек и ларгус самые нужные машины. От ларгус кросс вообще балдею, но жлобит даже на бу. Поэтому езжу на седане гранта
 

procontent

New member
После того, как на предыдущей машине сгорело реле регулятор напряжения, я в прикуриватель больше ничего не сую, кроме хорошей зарядки для телефона. Может быть это было совпадение, что когда напихал в прикуриватель всякой китайской фигни, в этот момент кончилось реле, но проверять это ещё раз уже не хочется. Теперь компрессор подключаю только через крокодилы, благо они имеются в комплекте с Беркутом R15.
 

Сверху