Гранта 8кл. Пробег 32тысячи. Практически с новья ездил на 92. Недавно решил перейти на 95, как положено по книжке. Примерно 3 полных бака 95го уже

Ренат

New member
Гранта 8кл. Пробег 32тысячи. Практически с новья ездил на 92. Недавно решил перейти на 95, как положено по книжке. Примерно 3 полных бака 95го уже сжег. В работе автомобиля ни малейших изменений не наблюдаю. Не лучше не хуже. Но вот расход по городу изменился с привычных 8-9 до 14-15 литров, что немного шокирует. Есть у кого мысли в чем может быть причина?
 


greenpit

New member
8 Кл я бы и не стал наверное лить 95, у меня знакомый 3 год ездит на 92 и бед незнает
 

bistrih52

New member
да я на старой гранте тоже 170 тыщ на 92 проездил, но там движок был 11183, а тут понаслушался, что в 11186 поршневая какая то нежная, что я обязательно ее запорю 92 бензом, ну и что то нашло решил попробовать)))
 

chesserv

New member
Третий год гранте, 8кл, после обкатки только 92й. Разницы не вижу после 95го, на 95м расход больше был, но возможно пока обкатка была. Средний расход сейчас город 8-9, трасса 6-7. Пробег 50тыс.
 

JakoKruzo

New member
левый аккаунт у меня по иным причинам. Кому вообще нужно с левых аккаунтов что то сюда писать?ради каких целей? Вот это вот точно бред сивой кобылы.
 

Coolmax

New member
это местный наркоша, диванного типа ( с ним спорить нельзя)
 

wm7

New member
По-честному надо бы сделать сбос ЭБУ, чтобы результаты самообучения стёрлись, потом поездить немного, после этого как-то сравнивать. Бензины ещё на разных заправках разного качества...
 

sportmen

New member
Я хз у кого как, у меня только на 95 с самого начала и расход трасса 5,8 литров, город 7,6-8 (8 клоп ).
 

Сверху