Гранта фл 18г. Стала не правильно показывать уровень топлива в баке. На двух делениях глохнет. У кого было, как решали

Всем привет. Гранта фл 18г. Стала не правильно показывать уровень топлива в баке. На двух делениях глохнет. У кого было, как решали?

1-4nqdTOd2M.jpg
 


Dimoogle

New member
Возможно поплавок ниже не опускается.
В любом случае нужно вынимать насос из бака
 
утрирую конечно, но они же дорожают пропорционально вазам. Я взял лифт классик за 490. Вполне норм цена, да сейчас они подорожали, но в любом случае дешевле вдвое той же солярки, которая тоже кстати близко не "автомобиль"
 

Zhdan

New member
салярка бюджетная типо иномарка... Яж говорю у каждого свои преоритеты, но у нас в посёлке, кто избавился от автоваза, на него не пересаживается.... Автоваз у нас используют как велики для поездок в магаз или прицепы таскать, а для комфорта есть вторая а то и третья машина....
 

VukI

New member
солярка ведро ненадежное, с очень плохой управляемостью, с 2011 года как их начали выпускать, так и по сей день блин не могут решить проблему с задней балкой, как так? А авто стоит как 2 гранты
 

syschel

New member
доезжаю иногда до плотно горящей лампочки,по остатку хода показывает 80-90 км! сын ехал,показывало остаток хода 30 км,налил до отстрела 47 литров!!!! стараюсь ездить с полным баком,что бы поплавок наверху почаще находился,не ржавел! бензин у нас еще тот!!!!
 
Также было на двух делениях заканчивался, к дилеру ездил машина гарантии)вытащили показали налёт на контактах или плата я хз.,сказали от некачественный топлива не гарантийный случай 1500р взяли и все зачистили,теперь все правильно показывает, у многих такая проблема.

Jhgz-9FqFxY.jpg
 

sergej_seo

New member
там видно будет с внутренней стороны налёт на золотистой поверхности этой платы типа я не знаю короче как называется
 

Сверху