Гранта фл, 2018 год, 1.6 8кл. Бьёт в руль от 90 до 110км/ч. Менял тормозные диски, диски, резину, балансировал. Толку ноль. может кто сталкивался с

yerevanskaya

New member
Всем привет. Гранта фл, 2018 год, 1.6 8кл. Бьёт в руль от 90 до 110км/ч. Менял тормозные диски, диски, резину, балансировал. Толку ноль. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким.
 


Если после 110 не бьет вероятно баланс колес, тормозных дисков, если и пос 110 бьёт :
Добавил смазку в ШРУС ( у меня ее почему то там не было) помогло но легкое биение осталось, думаю заменить тормозные диски,.
А так кто то пишет помогла смена колес, тормозных дисков, а кто то вылечил лишь полной заменой приаода
 

yuy

New member
у меня било, и тут у меня треснул задний барабан, сменил барабаны на чугун соответственно заодно колодки тормозные цилиндры тормозуху, седне заметил что больше не бьет, колеса теже и передние диски тоже остались старыми
 
друг вчера поменял передние диски, сегодня звонил, и я понял что действительно у меня перестало бить руль после замены задних барабанов
 

I-SEO.org

New member
В поиске набери, эта тема муссировалась 100500раз и 99,9% у тех, к кого Белшина. И ни одного раза у кого стоят Бриджи, Мишлен, Континенталь или Пирелли
 

tinkle

New member
буду тем самым кто ездил на пирелли, Нокиан, тойо и все так же било на 110, менял несколько комплектов дисков результата ноль, менял привода, ступичные, колодки, диски тормозные, наконечники рулевые, шаровые и ничего не помогла, так и продал
 

ProGuru

New member
У меня 24 000 пробег на всех четырёх люфт, но справа больше всего, после 110 так бьёт что руль в руках не удержать
 

Сверху