гранта фл 2019 после мелкого дтп, страхов сказали, что полная замена запчастей у оф дил только в том случае если повреждение более 50%, а если

Waddiimmm

New member
Всем привет, гранта фл 2019 после мелкого дтп, страхов сказали, что полная замена запчастей у оф дил только в том случае если повреждение более 50%, а если небольшая вмятина то только ремонт, так что мне новую машину дверь, будут делать, но не менять, крыло под замену, так как сильно помято, а бампер пару зацепов будут красить, а замены не будет, вот так, у меня новая машина 1тыс км пробега, а менять на новые детали никто ничего не будет, и ничего никому не докажешь, так что дверь будет шпаклевана, лучше не попадать в ДТП на новых машинах, потом хер продаш её по путю
 


Попробуй новую фишку.

w1DseH9qO8o.jpg
 

Dronni3d

New member
вот они пусть крашеную машину и продадут с уценкой тыщ 15 от рыночной
 
Лучше пусть заводскую дверь делают если хорошие мастера они сделают проктически без шпоклевки а новые детали даже заводские идут без герметика а так как на заводе герметик никто не нанесет
 

DoM1n1K

New member
Я попал,и мне сказали изначально тоже ремонт,я сказал что мне шпатли ненужны, и после соглосовал на новый капот,так что вот так просто обманывают,ремонт я узнал только если не навесные детали если кузов где то вытягивать или крыло заднее которое срезать
 

Taboo

New member
Обратитесь к специализированным людям, кто занимается разъяснениями данных моментов, они раскрутят их так, что будь здоров, ещё и денег у вас останется прилично на кармане по УТС. Окупится с верхом
 

Bazalte

New member
У меня знакомой дверь на Солярисе притерли, обратилась к независимым, приговорили дверь под замену, её окрас и на УТС подали. В конечном итоге раскрутили страховую будь здоров, те деньги выплатили ей, она к кулибинам съездила в сервис, там ей все аккуратно сделали, ничего не меняли... А бабла осталось ахренеть от этого сколько на кармане
 

korsarr

New member
Автоюристы в помощь, они их прижучат.
Я с помощью автоюристов к 18к ещё 30к чистыми поимел.
Это на машине 2008 года..
 

Сверху