Гранта ФЛ 2019г хочу обресовать некоторые минусы, не судите строго на фоновые звуки, местонахождение машины село)) Зазоры заводские ( щели) капот,

MEGApixel

New member
Гранта ФЛ 2019г хочу обресовать некоторые минусы, не судите строго на фоновые звуки, местонахождение машины село))
Зазоры заводские ( щели) капот, двери, багажник, фары задние сами видите...металл ржавеет очень быстро, качество металла очень низкая не обработана должным образом, пробег 20000 нареканий по части технических нет, но хоть такой смешной пробег в салоне шум ( зеркала двери, панель) все крепление дешёвые ( пластик хрупкий дешёвый)
 


так и машина дешевая!!!! хотя сечйас и мерседес уже не тот,и японцы не очень! мировая проблема- делать деньги! а при таком подходе,качество уходит на второй,а то и третий план!!!! перед грантой вот такой был(3 года),если бы ему не 36 лет было,может еще бы и поездил!!!!! за три года,кроме масла и солярки с омывайкой ничего не делал!!!!

SomULfUNEis.jpg
 

niks2000

New member
Вот ты кадр)) Гранта самый дешёвый автомобиль и этим всё сказано
 

krasavec

New member
Ездит на помойке и ещё чего-то требует от неё. Этоже ведро прям из салона ведро. Смирись с неудачным вложением денег и крепись...
 

White88

New member
После драки кулаками не машут. Знал, что покупаешь, че теперь полемику разводить с умным лицом? Я вот осознанно знал на что шёл и к чему готовиться, и не ною, что где-то что-то "пукнуло" не с тем звуком...
 

Fafa Fafa

New member
"Качество металла низкое" - как определил? Ржавеет? Скажу так- даже цветные металлы окисляются. Пластик гниёт ...
 

Antrum

New member
Фару нужно чем то закрывать, так на многих авто дешёвых есть такая проблема как попадание туда насекомых, а то что вы показали остальное, никаких косяков я что то не увидел, банальные вещи на бюджетном авто
 

terem

New member
Про фонари- за ковралином следи в багажнике. Чтобы щелей не было. Двери- загугли как ответная часть замка регулируется. Стёкла шатаются при закрывании и на ходу- тоже загугли. Ну а что ты хотел, не Мерседес же купил.
 

Сверху