Гранта FL, 2022 год. Фото капота изнутри, со стороны замка. Какие-то два куска то ли шумки, то ли виброизоляции, вокруг которых пошла ржавчина.

antono

New member
Гранта FL, 2022 год. Фото капота изнутри, со стороны замка. Какие-то два куска то ли шумки, то ли виброизоляции, вокруг которых пошла ржавчина. Неужели история с дверями на калинах и первых грантах ничему не учит завод? Лучше бы не заглядывал. Проверяйте у себя

HsQDFFsigj0.jpg
 


Velascues

New member
Поэтому я специально в 22 году искал максимально самую голую гранту ) Нашёл без единого допа и с рулём от приоры за 650. Я ещё тогда не понимал зачем брать в максималке за миллион если она будет гнить через год

vxGjQpkB5i0.jpg
 

global_surveys

New member
у меня в квартире кондера нету, а уж про машину вобще пофиг да и пока ещё тепла не было, говорят вроде на этой неделе будет жара. Но я потерплю месяц то там опять осень
 

n1kon

New member
откуда информация про цинк на наружной поверхности капота?
 

DomainMonster

New member
Я как с салона выехал сразу всё пушсалом обработал всё ок машина 20 года
 

tt4

New member
Меня больше прикалывает шторка битумная которая висит приклееная на соплях в верхней части внутри двери. При жаре она отпадает и падает вниз. А потом когда стекло опускаешь и поднимаешь, эта смола со шторки попадает на направляющие где ходит стекло и смола оказывается на стекле. И каждый раз пачкает стекло.
 

BestVideop

New member
а я думал что за фигня у меня такая, а вот оно что)) нафига там вообще этот битум?
 

NFire

New member
спроси инженеров Автоваза лучше, зачем они придумали это
 

Сверху