Гранта фл 20г. кузов лифтбек. Беспокоит какой то стук при не ровной дороге, на заднем салоне пассажирская сторона кажется где полочка короче не

Zhdan

New member
Всем здравствуйте. Гранта фл 20г. кузов лифтбек. Беспокоит какой то стук при не ровной дороге, на заднем салоне пассажирская сторона кажется где полочка короче не понятно. У кого было такое?
 


Gem

New member
вылечил? У меня при нуле градусов погромыхивал, я наклеил на крюк маделин помогло. Щас в минус 20 не помогает
 
частично.петли у бардачка ещё скрипят.а в морозы как будто там какой-то провод замороженный стучит.еще не нашел что это за хрень
 

wavezz

New member
У меня это похоже стойка задняя. Всё остальное уже проверял.
 
можно еще проверить трос ручника в районе задних колес. Из за конструктивной особенности он может тереть об кузов и издавать такие звуки. У меня было так.
 

antono

New member
Было такое, тросики ручника пластиковыми стяжками к проушинам притянул, и в середине там тоже надо, за тросик рукой подергай и увидишь где он бьёт, ну и медной смазкой там все места где тросики трутся и всё тихо. 100% . 2 года ездили слушали как оно там бум бум, потом ручник подтягивал ну и за одно эти тросики зделал,))
 

Сверху