Granta Fl 8кл. к кондером. Решил установить КруизКонтроль купил переключатель. До этого стоял трехкнопочный. Кто активировал ЭБУ самостоятельно? у

Granta Fl 8кл. к кондером. Решил установить КруизКонтроль купил переключатель. До этого стоял трехкнопочный. Кто активировал ЭБУ самостоятельно? у меня новый эбу 8450106850 прошивка I545GDC1. Еще думаю прошиться под Euro2. Просьба пишите только те кто сами активировали и прошивали.

C-R6yhWFiuE.jpg
 


Dextra

New member
я фиг знает. Установлен кондер, Абс и передние стеклоподъемники
 
Комфорт это электрон зеркала с джойстиком, передние стекло подъёмники, подогрев сидений штатная заводская магнитола, кондей
 

alexcom

New member
Значит классик оптима, ставь рычаг и активируйте через спецов там они знают как и что, я октивировал за 1000р за платную их программу тк скан матик не видит ее
 

greenpit

New member
а кто тогда управляет дроссельной заслонкой поддерживая скорость на постоянном уровне на подъёмах?Приборная панель?
 

MEGApixel

New member
провода от переключателя че то тащатся на приборку а не в мозги...и да, круиз контроль заложен даже в эбу в бомж комплектации
 

Scorpion666

New member
ну да и бог с ней.Вообще считал что все показания включая скорость ЭБУ на приборку выдает.
 

syschel

New member
что мешало производителю его сразу активировать даже на "палке"
 

FreeLancer

New member
не много не правильно,панель записывает показания с кан шины эбу грубо говоря если заглушить,поменять эбу(не скидывая клемму),то на приборке останутся старые показания
 

Сверху