Гранта фл база, если поставить зеркала от версии люкс, провода подогрева и.т.д как лучше запитать, может кто



pavel@tartc.ru

New member
Запитай от обогрева заднего стекла,толстый серый провод, в жгуте левого порога, к10 реле вроде обогрева заднего стекла в монтажном блоке, можешь отдельно ещё через 1 релюху запитать тебе решать, плюс на реле думаю найдёшь или возьми который на релюху обогрева зад. стекла идёт
 

apokalipsis

New member
Вот такой блок купи и разъем

GJQ9isEg_5c.jpg
 

anye

New member
бл стеклоподьемников нет только весла, поставить бы их ещё, чтобы не париться, бабок правда стоят. Хорошо спасибо за совет
 

nikki4

New member
там ещё зелёные разъемы нужны будут, типа таких, ну и пины в разъём двери, короче нехило там задрачиваться надо

d0FIMuT7NNk.jpg
 

Glaz24

New member
посмотри на драйве или ещё где, по-любому где нить есть инфа,
 

kick

New member
разъем с гофрай сейчас есть во всех камплектациях
 

mopss

New member
Ребят понимаю что не в тему но подскажите пожалуста схему реле и предохранителей на фл 2019 г комфорт. Вчера стукнул свою ласточку правая фара ушла назад и поворотник короткую об кузов. В итоге щас у меня не работают что поворотники, что задний ход. F6 пред. я уже менял не помогло. Помогите разобраться, всём спасибо
 

Dr_Glubina

New member
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/repair/repair-lada-granta/271-ustroystvo-bloka-predohraniteley-lada-granta.html
 

Сверху